Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

очки для снижения веса
Интересная находка вновь поразила весь мир своей оригинальностью. Некие ученые из Японии изобрели чудо очки способствующие снижению лишних килограммов, при помощи непосредственного воздействия на мозг.
По словам зарубежных СМИ, основная модель «чудо очков для похудания» представляет собой принцип бинокля. Человек страдающий избыточным весом, надевая эти очки будет видеть еду в своей тарелке в увеличенном размере, что в результате по мнению ученых, будет вызывать ускоренное насыщение организма.

Более усовершенствованная модель была оборудована специальным дисплеем, на котором во время еды, можно видеть свои руки в реальном изображении, а вот порцию еды, в приличной имитации картинки - жирной и крайне калорийной пищи. В добавок, оправа очков наделена функцией выпускать подходящие для транслируемой картинки запахи.

Так, например, вы сможете есть диетический хлебец, при этом наблюдая за картинками всяких вкусностей.

Еще одна модель для похудания, способна придавать вашим блюдам характерный синий цвет. И вовсе не случайность, так ежели, уже давным давно было доказано, что синий цвет хорошо подавляет аппетит. Да и кушать такую синюю еду не очень-то и приятно.

Таким образом, по словам самих изобретателей абсолютно все модели данных чудо очков для похудения, так или иначе, помогают употреблять пищу в более маленьких количествах, а это значит что они помогают сбросить лишний вес.


Вы не обладаете достаточными правами для комментирования

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

Scroll to top