Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как запретить ребенку играть с бытовой техникой?

Как запретить ребенку играть с бытовой техникой? 9 года 6 мес. назад #1

Здравствуйте, девушки! Помогите мне советом, пожалуйста, сил уже никаких нет: как запретить ребенку играть с бытовой техникой? Мой сын спалил уже нам компьютер: включал и выключал его без конца, кнопка снаружи – спрятать никак нельзя, вот он и добаловался. Сейчас принялся за кухонную плиту: бежит на кухню и крутит вентили (благо еще электрическая). Быть с ним ежесекундно я не могу, иногда приходится на пару минут отлучиться – ему этого времени хватает на шалости. Постоянно берет пульт от телевизора и включает себе мультики, а если пытаемся отобрать – кидает его об пол. Дайте совет, как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как запретить ребенку играть с бытовой техникой? 9 года 6 мес. назад #2

  • talianata
  • talianata аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Можно конечно радикально кричать и хлопать по попе, но тогда будет море слез и расстройств. Придется прятать повыше и при ребенке не пользоваться мобильными игрушками. А печку придется закрывать крышкой, если ее нет, то придумать что-то в этом роде или закрывать кухню на замок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.141 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

Scroll to top