Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крем для торта?

Крем для торта? 10 года 1 мес. назад #1

Девушки, подскажите, пожалуйста, рецепт вкусного крема, который подошел бы к бисквиту. Желательно шоколадный и густой, чтобы не растекся. Скоро в семье праздник: День рождения у брата. Решила сама испечь торт, тесто бисквитное выбрала, а крем подобрать никак не могу. У меня все время жидкий получается, а я хочу надпись сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Крем для торта? 10 года 1 мес. назад #2

Добрый день! В основном я использую творожный крем (при желании можно добавить какао). Для крема берем 400 грамм творога, 200-250 мг сливок, сахар по вкусу и ванилин (или ванильный сахар). В глубокой миске взбиваем творог с постепенным вливанием в него сливок до образования густой массы. Получившаяся масса не должна легко стекать и расползаться. В нее добавляем сахар и ванилин (или ванильный сахар, смотря, что вы решите использовать). Если так нужен шоколадный вариант, то растопите плитку (или несколько) шоколада и полейте ими верхний корж :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

Scroll to top