Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда начать учить иностранные языки?

Когда начать учить иностранные языки? 11 года 3 мес. назад #1

  • Семенова А.
  • Семенова А. аватар
Здравствуйте! Моему сынишке три годика и мне бы хотелось, чтобы он развивался как можно больше. Я слышала, что в этом возрасте некоторые родители пытаются учить своих детей иностранным языкам, но мне кажется, что рановато, так как ребенок толком еще на русском языке не научился разговаривать. Вы не подскажете, когда можно начать учить ребенка иностранному языку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Когда начать учить иностранные языки? 11 года 3 мес. назад #2

  • Древцова А.
  • Древцова А. аватар
В принципе, можно начать и в три годика изучать иностранный язык, но все будет зависеть от личных способностей малыша и от преподавателя. Специалисты по этому поводу тоже не дают однозначного ответа: некоторые считают, что и в 7 лет рано, а в некоторых детсадах с пяти лет начинают учить малышей иностранному языку. Я вам скажу, что у моего сына с первого класса был английский язык, но он его практически не знал до 10 класса, пока я не отдала его на специальные курсы английского языка, и только тогда он стал что-то знать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Когда начать учить иностранные языки? 9 года 8 мес. назад #3

  • Kaleria
  • Kaleria аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Вы смело можете начинать учить малыша иностранному языку, если он проявит к этому интерес. Насильно заставлять не нужно. Во многих городах есть специальные лицеи для деток младшего звена от 3 до 5, где с малышами проводят занятия, как по иностранному языку, так и общего развития. Поищите, посмотрите отзывы и выберите себе подходящий. Попробуйте поводить малыша туда. если понравится, то смело продолжайте. В таком возрасте память, как губка - все легко впитывает :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.144 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

Scroll to top