Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда складочки на ножках выровняются?

Когда складочки на ножках выровняются? 11 года 9 мес. назад #1

Всем привет! Моему карапузу сегодня две недели, но на его ножках до сих пор есть складочки, они такие забавные, но все равно я беспокоюсь, что они могут остаться надолго. Расскажите, когда складочки на ножках выровняются? Надо ли мне что-то для этого делать или они сами пройдут?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Когда складочки на ножках выровняются? 11 года 9 мес. назад #2

  • LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
У моего сына прошли к семи месяцам, но он у меня такой бутуз был, пока ходить не начал. А у дочки сразу как-то и пропали, в месяц никаких складочек. И я никому их не выравнивала, хотя ноги пеленала, чтобы ровные были.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.165 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

  • noimage
    ( / Санки и снегокаты)
Scroll to top