Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Распорядок дня новорожденного

Распорядок дня новорожденного 9 года 11 мес. назад #1

  • Мирра
  • Мирра аватар
Интересно, а у всех детки живут по графику? Если да, то какой у вас распорядок дня новорожденного ребенка? Что-то как я не стараюсь, у нас не получается выстроить график, то ли животик нам мешает, то ли просто ребенок не хочет никаких графиков и пищит когда вздумается. А может просто надо набраться терпения и через месяц-другой все само наладиться? Хотя звучит пока нереально, когда вздумается, спим и едим! Только водные процедуры принимаем примерно в одно и то же время!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Распорядок дня новорожденного 9 года 10 мес. назад #2

у моего сына не было никакого графика до 4 месяцев. Когда хотел спал, ел, гулил.Потом постепенно начал больше спать, больше походило на режим. Но нормальный график наладился только ближе к году. раньше не получилось. Правда у всех по-разному бывает. все зависит от вашего терпения и нрава малыша :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Распорядок дня новорожденного 9 года 9 мес. назад #3

  • INGA
  • INGA аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Все зависит от темперамента малыша. Есть очень спокойные детки, они с рождения не очень крикливые, спят по 14 часов в сутки. Такие малыши живут по графику, но и у них бывает "сбой". Но чаще всего дети активные уже с первых дней: машут ручками и ножками, этим сами себя и будят, много пищат, никакого графика не придерживаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Распорядок дня новорожденного 9 года 9 мес. назад #4

Особо никаких графиков не было. Старалась примерно придерживаться режима, но как ребенок скажет, так и будет. Постепенно он сам установил себе режим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

Scroll to top