Не давать спать ребенку днем - это не всегда посильная задача. У меня не получалось так делать, моя дочь устраивала мне жуткий психоз с истериками, что я вынуждена была укладывать ее спать, чтобы в доме стало тихо и ребенок успокоился, да и я отдохнула. Мы несколько недель мучились с перевернутым режимом: до 4-х, а то и до 5-ти утра ребенок не засыпал, а бодрствовал и я вместе с ней. Но как-то мы это дело переросли и теперь ночью спим как и все дети. Говорят, что этот период нужно просто перетерпеть и ребенок сам наладит свой режим дня. А еще советуют перевернуть матрас, на котором спит ребенок, на другую сторону и все пройдет. Я тоже так делала и, возможно, матрас тоже нам помог. Хотя, все-таки я больше склоняюсь к тому, что моя дочь перевернутый режим просто переросла. Так что наберитесь терпения и подождите.