Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Через какое время стоит снова дать ребенку продукт, на который у него

Через какое время стоит снова дать ребенку продукт, на который у него 13 года 7 мес. назад #1

  • Инга Р.
  • Инга Р. аватар
Я дала своему трехлетнему малышу апельсин и у него на личике пошли высыпания. Врач сказала, что это, скорее всего, аллергия у ребенка на цитрусовые. Произошло это где-то месяц назад. Как вы думаете, могу ли я еще раз попробовать предложить ребенку апельсин( ведь в нем много витамина С)? А, вообще, вы знаете, через какое время стоит снова дать ребенку продукт, на который у него была аллергия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Через какое время стоит снова дать ребенку продукт, на который у него 13 года 7 мес. назад #2

  • Юля Р.
  • Юля Р. аватар
Странно, что у вас возник вопрос по этому поводу! Лично у меня нет сомнений в том, что ребенку не стоит давать продукты, на которые вы видели реакцию. По-моему, не стоит рисковать здоровьем ребенка. Попробуйте другие продукты, которые содержат те же полезные вещества, а таких масса! Но не советую вам дважды наступать на те же грабли!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.125 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

  • noimage
    ( / Санки и снегокаты)
Scroll to top