Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Брать академический отпуск на время беременности или постараться учить

Брать академический отпуск на время беременности или постараться учить 13 года 11 мес. назад #1

  • Васильева И.
  • Васильева И. аватар
Хочу спросить у тех, кто умудрился забеременеть во время учебы в институте: стоит ли брать академический отпуск или не брать и постараться учиться дальше? Возможно ли такое? Я не хочу бросать институт и аборт делать тоже не имею желания. Подскажите, пожалуйста, как это совместить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Брать академический отпуск на время беременности или постараться учить 13 года 11 мес. назад #2

  • Собакина Н.
  • Собакина Н. аватар
Я пыталась совместить учебу и беременность, но у меня, к сожалению, ничего не получилось. Не получалось ни поесть, ни выспаться, ни учиться, как следует, да, меня, к тому же мучил токсикоз. Так что я была вынуждена взять академ отпуск, и вам советую сделать то же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.167 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

  • noimage
    ( / Санки и снегокаты)
Scroll to top