Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пить ли дюфастон при подготовке к беременности?

Пить ли дюфастон при подготовке к беременности? 11 года 2 мес. назад #1

  • Оксана А.
  • Оксана А. аватар
Привет! Я замужем уже три года и никак не могу забеременеть, хотя мы с мужем сдали кучу анализов и никаких патологий у нас не обнаружили. Недавно в интернете я наткнулась на статью про дюфастон, который якобы помогает забеременеть. Кто пил этот препарат, подскажите, стоит ли пить дюфастон при подготовке к беременности? Помогает ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пить ли дюфастон при подготовке к беременности? 11 года 2 мес. назад #2

  • Нина П.
  • Нина П. аватар
Мне врач назначил этот препарат после того как у меня обнаружили низкий уровень прогестерона и он мне действительно помог забеременеть, причем, я продолжала его пить и при беременности, так как резкое прекращение приема дюфастона может привести к аборту. Так что лично мне помог этот препарат, поэтому попросите врача проверить вас именно на уровень прогестерона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пить ли дюфастон при подготовке к беременности? 11 года 1 мес. назад #3

  • Марина И.
  • Марина И. аватар
Я пила дюфастон довольно долго прежде, чем мне удалось забеременеть, так что не рассчитывайте на быстрый эффект. Еще важно, чтобы ваш врач объяснил вам, как правильно принимать этот препарат, чтобы достигнуть результата. Мне дюфастон помог, поэтому советую и вам попробовать прием этого лекарства!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

Scroll to top