Рожала в простом городском роддоме в 2012 году. Сразу скажу - никому ничего не платила, только при выписке муж принес 2 торта и 2 коробки конфет, шампанское врачи сами сказали не дарить

В роддом поехала после того, как отошли воды и пробка (правда дома я подумала, что началось кровотечение, т.к. ни о какой пробке не знала). Рожала сама, врач ничего с меня не требовала. Но девочки в роддоме рассказывали, что платили ей за роды - кто 15 тысяч, кто 30. Роды затянулись и мне дали таблетку вызывающую - за нее тоже не платила. Лежала в двухместной палате - условия не из лучших: в первую ночь заели комары (рожала летом), потом поставили фумигатор за свой счет; на весь этаж был всего один туалет с 2 кабинками, одна из которых не закрывалась; одна душевая, очередь в которую занимали за час до купания.Половина медперсонала вели себя грубо и порой жестоко (при обработке швов). Но, в целом, условия терпимые