Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок перепутал день и ночь. Что делать?

Ребенок перепутал день и ночь. Что делать? 9 года 11 мес. назад #1

  • Яна
  • Яна аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Какой-то кошмар начался у нас. :( Вот уже несколько ночей мы почти не спим всей семьей, развлекаем нашу принцессу! Она с вечера засыпает, потом через три часа примерно просыпается покушать и начинает гулять, не плачет по началу, а просто требует внимания. Чтоб с ней разговаривали, игрушки подавали, а мужу с утра на работу, а старшему ребенку в школу! В общем, ребенок перепутал день и ночь. Что делать? Или просто ждать, когда график сам опять поменяется!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ребенок перепутал день и ночь. Что делать? 9 года 11 мес. назад #2

Ждать в этой ситуации бесполезно. График необходимо менять, для этого не давайте ей спать вечером, пораньше будите утром. Будет тяжело, но постепенно график вернется в норму. У меня так же было, намучилась, от недосыпа голова кружилась, зато через неделю спали все нормально. Терпения Вам и понимания близких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ребенок перепутал день и ночь. Что делать? 9 года 8 мес. назад #3

Здравствуйте, Яна! Как я Вас понимаю. Мне кажется все родители проходят через этот кошмар. Ребенку очень легко сбить график (кто-то рано разбудил, долго играл и т.д.), а вернуть его в нормальное русло - очень сложно. Мы с малышом, как вариант, выходили ночью на прогулку во двор - было страшновато, но так хоть муж высыпался. Постепенно ребенок поменял свой график, но до этого я немало помучилась: не давала долго спать с утра, потом в обед укачивала (прогулки, на руках качала и т.п.). к вечеру сам вырубался :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ребенок перепутал день и ночь. Что делать? 9 года 6 мес. назад #4

Не хочу Вас расстраивать, но у нас график восстановился, только, когда мы пошли в садик. И то с большим трудом. А сама я не смогла ничего сделать. Не возможно удержать ребёнка, если он хочет спать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

Scroll to top