Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Можно ли кормящей маме гематоген?

Можно ли кормящей маме гематоген? 14 года 4 мес. назад #1

  • Клавдия
  • Клавдия аватар
Я большая сладкоежка, но сейчас кормлю грудью, а шоколадки есть, к сожалению нельзя. Помню, в детстве мама мне покупала в аптеке гематоген, вкусное лакомство с пользой для здоровья. Подскажите, пожалуйста, можно ли кормящей маме есть гематоген?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Можно ли кормящей маме гематоген? 14 года 1 мес. назад #2

  • tamara
  • tamara аватар
Конечно можно, даже нужно. Помнится мне как я после родов ела его пачками, и железо пила, так как гемоглобин упал как говорится ниже плинтуса. Ну разумеется вам я не советую злоупотреблять этим препаратом, так как сладкое которое ест кормящая мама влияет на стул ребенка, у малыша могут возникнуть запоры с которыми будет очень сложно справиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Можно ли кормящей маме гематоген? 12 года 1 мес. назад #3

  • Mira-lin
  • Mira-lin  аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
А я и гематоген ем, и от шоколадок не отказываюсь. Просто не злоупотребляю, а так, по чуть-чуть. Просто когда не сплю (а я сейчас, по-моему, вообще не сплю)меня все время тянет на сладкое, иначе начинаю психовать и на всех срываться. Мне без сладкого никак. тем более, шоколад полезен для ума) А гематоген еще полезнее :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.187 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

  • noimage
    ( / Санки и снегокаты)
Scroll to top