Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: можно ли принимать ванну через месяц после кесарева

можно ли принимать ванну через месяц после кесарева 14 года 3 дн. назад #1

  • Римма Чевычелова
  • Римма Чевычелова аватар
Привет! Месяц назад я родила своего богатыря при помощи кесарева сечения и в связи с этим не принимаю ванну, а только душ. Дело в том, что мне сказали не принимать некоторое время ванну, пока шов не затянется. Шов, вроде бы зажил, но я не уверенна, достаточно ли месяца после кесарева, чтобы начать принимать ванну? Как вы думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: можно ли принимать ванну через месяц после кесарева 14 года 3 дн. назад #2

  • Галина Ермолина
  • Галина Ермолина аватар
Ванна после операции кесарева принимается только после того, как швы хорошо затянутся и приобретут светло- розовый оттенок. Советую вам не торопиться с ванной, особенно горячей, тем более, что у вас есть сомнения на этот счет. Если вы еще недостаточно оправились после этой операции, то лучше подождите еще некоторое время или посоветуйтесь с врачом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: можно ли принимать ванну через месяц после кесарева 12 года 1 мес. назад #3

  • Mira-lin
  • Mira-lin  аватар
  • Вне сайта
  • Репутация: 2
Римма, моя коллега рожала через кесарево. Она ванну принимать начала, когда ребенку три месяца исполнилось. И то только по 10- 15 минут, не больше, да и малыш больше полежать не даст. Я и после простых родов со швами долго ванну принимать не могу, т.к. доча есть сразу хочет и маме не полежать. Лучше у врача проконсультируйтесь. когда швы пойдете проверять :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд

Настоящий портал содержит материалы общего характера, и несёт за собой исключительно образовательные цели. В случае если вы желаете разрешить проблемы, связанные с вашим здоровьем либо здоровьем вашего ребенка, значит вам непременно стоит проконсультироваться у медицинского специалиста.

Новое в сообществе

  • Нет сообщений для показа

 

Последние отзывы

  • noimage
    ( / Санки и снегокаты)
Scroll to top